about

Unser Team bei Riedmayer Montageprofi ist der Herzschlag unseres Unternehmens.

Wir sind stolz darauf, ein Team von engagierten Fachleuten zu haben, die sich leidenschaftlich für Qualität und Service einsetzen. Unsere Mitarbeiter sind das Rückgrat unseres Erfolgs und arbeiten hart daran, die Erwartungen unserer Kunden zu übertreffen.

about

Unser Team - Kontaktinformationen

Unsere Mitarbeiter/innen aus dem Service/Montage und Bürobereich

riedmayer_alexander-ceo

Alexander Riedmayer

Geschäftsführung / Beratung & Verkauf

Tel.: 08222 / 965 33 – 77
Mail: info@riedmayer-montageprofi.de

kurschat_marjana

Kurschat Marjana

Stellvertretende GF / Beratung & Verkauf

Tel.: 08222 / 907 99 -44
Mail: m.kurschat@riedmayer-montageprofi.de

rieger_klaus

Rieger Klaus

Projektleiter / Montageabwicklung

Tel.: 08222 / 907 99 -42
Mail : k.rieger@riedmayer-montageprofi.de

beckmann_karin

Beckmann Karin

Buchhaltung / Rechnungswesen

Tel.: 08222 / 907 99 – 41
Mail: buchhaltung@riedmayer-montageprofi.de

roessner_yvonne

Rössner Yvonne

Empfang / Angebotserstellung

Tel.: 08222 / 965 33 – 77
Mail: y.roessner@riedmayer-montageprofi.de

amro_ali

Amro Ali

Sachbearbeiter Bestellwesen

Tel.: 08222 / 907 99 -43
Mail : a.amro@riedmayer-montageprofi.de

Claudia-Stabernak

Claudia Stabernak

Sachbearbeiterin Bestellwesen

Tel.: 08222 / 907 99 – 43
Mail: c.stabernak@riedmayer-montageprofi.de

Kristin Ruf

Kristin Ruf

Empfang / Angebotserstellung

Tel.: 08222 / 965 33 – 77
Mail: k.ruf@riedmayer-montageprofi.de

andreas_zimmerly

Andreas Zimmerly

Außendienstmitarbeiter

Tel.: 08222 / 965 33 – 77
Mail: a.zimmerly@riedmayer-montageprofi.de

Unser Team bei Riedmayer Montageprofi:

Unsere Experten vereinen Fachkenntnisse, Leidenschaft und Teamgeist, um Ihnen erstklassige Montagedienstleistungen zu bieten. Gemeinsam setzen wir uns dafür ein, Ihre Erwartungen zu übertreffen und eine erfolgreiche Partnerschaft aufzubauen.

Sie haben Fragen?

08222 / 9653377

Schreiben Sie uns an!

info@riedmayer-montageprofi.de

Unser Standort

An der Römerstraße 26
89331 Burgau